info@alcomb.com    +86-13760908037
Cont

Есть вопросы?

+86-13760908037

Aug 23, 2016

История развития алюминиевые сотовые панели

Алюминиевая Сотовая панель является важным продуктом сотовых панелей, превосходное качество завоевал широкое признание на рынке. Однако, алюминиевые сотовые панели истории, многие люди не знают, здесь мы лишь вкратце упомянуть.

В 1943 году британский первый алюминий связи технология была применена к структуре самолета, создавая тем самым технологии склеивания металла. Ранние 50 's прошлого века американцы изобрели цемент сэндвич структуру, которая часто называется «сэндвич» структуры и успешно применяется к структуре самолета. 1956 американцы изобрели алюминиевые панели с алюминиевой Сота сэндвич структура, F-111 и F-14 на самолетах, площадь поверхности плоскости с общей площадью 70% и является главной силой на поверхности.

Китай находится в середине прошлого века 60 имеет несколько известных самолетов производителей занимает ведущую роль в применении алюминиевых сотовых панелей, наклеивание технологии самолета структуры. Соединенные Штаты в начале 70 's применение алюминиевых сотовых панелей, наклеивание технологий, используемых в гражданских районах, особенно в сфере строительства и декора. Алюминиевые Сотовые тычковой технология, применяемая в Китае, строительной индустрии украшения, была в начале 90 's прошлого века, импортной и отечественной авиационной техники «военной конверсии» разработаны.


Отправить запрос